Хочу Узнать О Предках Больше
Добавлено akl96, 1 Февраль, 2009 - 20:15

Мои прадедушка и прабабушка проживали в Епифани в конце 19- начале 20 века. Прадед - Карпинский Флориан Игнатьевич, со слов мамы был земским врачом, прабабушка - Василевич Мария Васильевна, домохозяйка. Насколько мне известно, умерли в начале 30х годов прошлого века, похоронены там же.В 1902 году у них родилась дочь - Карпинская Екатерина Флориановна, моя бабушка. Она закончила в Епифани гимназию, фамацевт.
Когда бабушка была жива, я помню, что она рассказывала и переписывалась с родственниками, которые проживали в Туле, Минске, Ленинграде. Также говорилось и о родственниках, проживавших в Польше, так как прадед был оттуда. Имеется одна фотография их, датируемая 1912 годом.
Если кто-то сможет подсказать о династии Карпинских - Василевич, буду очень признателен.
Дедушка - Быков Федор Михайлович, по-моему уроженец Москвы, большевик. После смерти Ленина был направлен в Серебряные Пруды Московской области, как 25-ти тысячник где-то в 1925-26 году, умер в 1937 году.

( Категории: История России )
Карпинские из Епифани
Добавлено synton, 28 Июль, 2009 - 21:57

Я занимаюсь генеалогией своих предков Карпинских из Епифани, родословная отдельных ветвей прослежена до 18-го века. Пишите synton@list.ru

Карпинские
Добавлено Dombal, 6 Март, 2011 - 10:47

Мои предки не из Епифани, но тоже Карпинские. Возможно в ваших записях найдется что-то нужное для меня, у меня тоже кое-что есть.
Пишите Романова Людмила.Karpinskie@yandex.ru

Опции просмотра комментариев

Выберите удобный вам способ отображения комментариев и нажмите "Сохранить настройки"