Во Владимире
Добавлено admin, 25 Ноябрь, 2010 - 20:54

О «Художке». Кинотеатр давно закрыт, в самом начале кризиса он был выкуплен московскими бизнесменами, но оказался убыточным. Старинное здание в самом центре города (а именно этот участок, кстати, иногда называют «золотым треугольником» - самым «ходовым» местом Владимира) простаивает.
- С таким объектом, как этот надо поступать крайне мягко, - уверен Владимир Трубин. - Сейчас владельцы не могут его эксплуатировать — это не выгодно. И продать его по той цене, по которой купили, сейчас тоже не могут. Как дальше сложится судьба кинотеатра «Художественный» пока не ясно.

О Зале классической музыки. После масштабных работ по реконструкции Зала классической музыки (он не соответствовал нормам пожарной безопасности) его обещали открыть в конце октября — начале ноября. Однако, дата постоянно переносилась.
- Мы хотим закончить все необходимые работы, - прокомментировал ситуацию Владимир Трубин. - Чтобы была полная безопасность для зрителей. Там будет новый вестибюль, кассы. Открытие планируем на 3 декабря.

Ссылки: